Банк программ профессионального самоопределения детей-инвалидов и детей с ОВЗ

Региональный ресурсно-методический центр по предпрофессиональной подготовке детей-инвалидов и детей с ОВЗ





foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Банк программ профессионального самоопределения детей-инвалидов и детей с ОВЗ

1. ГКОУ "Варгашинская школа-интернат" Программа по профессиональному самоопределению  "Человековедение"

2. ГКОУ "Курганская специальная (коррекционная) школа № 8" Программа по полиграфии

3. ГКОУ «Шадринская школа – интернат № 12» Программа по трудовому воспитанию и профориентации

4.  ГКОУ «Шадринская специальная (коррекционная) школа – интернат № 16 Программа по профессиональному самоопределению "В мире профессий"

5. ГКОУ «Каргапольская школа-интернат" Программа "В мире профессий"

6. ГКОУ «Красноисетская школа – интернат" Программа работы по профессиоанльной ориентации детей-инвалидов и детей с ОВЗ

7. КГОУ "Пионерская специальная (коррекционная) школа - интернат" Программа профессионального самоопределения детей-инвалидов и детей с ОВЗ " Я и моя профессия"

8. КГОУ "Пионерская специальная (коррекционная) школа - интернат" Программа факультатива «Я – хочу, Я – знаю, Я – умею»

9. ГКОУ «Шадринская специальная (коррекцционная) школа-интернат №11» Программа для детей с нарушением слуха "Моя профессиональная карьера"

10. ГКОУ «Шумихинская специальная (коррекцционная) школа-интернат» Программа по профессиональной ориентации обучающихся "Дорога в жизнь"

11. ГКОУ «Шумихинская специальная (коррекцционная) школа-интернат» Программа профессионального самоопределения обучающихся 

12. ГБОУ "КОШДО" Программа "Основы журналистики"

14. ГБОУ "КОШДО" Программа "Вебмастерская"

15. ГБОУ "КОШДО" Программа "Психология 10 класс"

16. ГБОУ "КОШДО" Программа "Психология 11 класс"

17. ГБОУ "КОШДО" Программа "Основы мультипликации"

18. ГКОУ "Введенский детский дом" Программа кружка "Юный садовод, овощевод"

19. ГБОУ "КОШДО" Программа "Шахматы"

20. ГБУ "Катайский детский дом" Программа "Информ-дайджест"

21. ГБУ "Введенский детский дом" Программа "Мы вместе!"

22. ГБУ "Катайский детский дом" Программа проведения ярмарки профессий

23. ГБУ "Катайский реабилитационный центр" Программа по кулинарии

24. ГБУ "Катайский реабилитационный центр" Программа Школа ремесла

25. ГБОУ "КОШДО" Программа "Вышивка лентами

26. ГБОУ "КОШДО" Программа "В мире права"

27. ГКОУ "Шадринская школа-интернат № 16" Программа психолого-педагогического сопровождения профессионального самоопределения

28. ГБОУ "КОШДО" Программа "Растровая графика"

29. ГБОУ "КОШДО" Программа "Роботехника"

30. ГКОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа Программа факультатива "Калейдоскоп фантазий"

31. ГКОУ "КОШДО Программа "Художественная обработка текстильных материалов"

32. ГБОУ "КОШДО" Программа "Бисероплетение"

33. ГБУ "Шадринский детский дом" Программа "Столярное дело"

34. Шадринская школа-интернат № 16 программа факультатива "Чудесные цветы"

35. Шадринская школа-интернат № 16 Программа "Деревянные кружева"

36. ГКОУ "Лебяжьевская специальная (коррекционная) школа-интернат Программа "Швейное дело"

37. ГКОУ "Шадринская школа-интернат № 11" Программа Службы консультирования Мастер. ру

ГБОУ "КОШДО"